• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

2-й международный семинар Taekwondix для инструкторов Тхэквондо МФТ

4-5 февраля 2017 года в городе Вроцлав, Польша прошел 2-й Международный семинар Taekwondix для инструкторов. Семинар был организован Всеевропейской Федерацией Таеквон-До МФТ. Ведущий семинара,  создатель системы Taekwondix г-н Анжей Юндро (черный пояс 4 Дан) известен по всему миру как один из самых массовых тренеров. У него в зале занимается более 400 детей и подростков. Taekwondix - это система поддержки обучения Таеквон-До. Она включает в себя мотивацию занятий, которая заключена в играх, мотивационных картах, логических и образовательных играх, т.е. самый широкий спектр возможностей развития детей от 5 до 15 лет.

На втором семинаре присутствовало 92 инструкторов из 12 стран. От Всероссийской Федерации Таеквон-До МФТ участвовали: Андрей Голубев, Андрей Ким, Адрес Гомес, Павел Нистратов и Светлана Пак..

Два дня прошли в веселых и очень занимательных тренировках. За этот промежуток времени было освоено множество различных игр как логических так и динамических.

Тренировки проходили как в двух спортивным залах с великим множеством различного инвентаря для игр. Также участники семинара соревновались  в различных логических играх, которые основывались на знаниях теории Таеквон-До.

Все многообразие физических и логических игр сопрягались с максимальной мотивацией занимающихся, за счет оригинальной системой поощрений за активное участие в тренировках.

 

Система Taekwondix – это инновационный подход, повышающий привлекательность занятий Таеквон-До для детей, молодежи и даже взрослых. Система является отличным дополнительным инструментом для тренеров при работе с учениками. 


Яндекс.Метрика