• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

Общегородская аттестация на пояса в Санкт-Петербурге

Финальным испытанием спортивного сезона 2015-2016 для спортсменов Санкт-Петербургской Федерации стала- общегородская аттестация на пояса. Порядка 500 спортсменов из 10 клубов города на протяжении двух дней проходили это "испытание" под строгим контролем аттестационной комиссии, возглавлял которую президент Спортивной Федерации Тхэквондо (МФТ) Санкт-Петербурга Криворук Олег Валерьевич.

Спортсменам требовалось продемонстрировать знания Тхэквондо во всех областях- туль, ударная техника, офп, знание стоек/блоков, спарринг, разбивание и теория.
Желание повысить свой гуп и получить свой "новый" пояс, а для кого-то и первый пояс, очень мотивировало всех спортсменов и почти все прошли аттестацию.
Хотим обратить внимание на то, что количество аттестовывающися и их уровень подготовки растёт с каждой аттестацией, что не может не радовать. Растут достойные спортсмены!
Спортивная Федерация Тхэквондо (МФТ) Санкт-Петербурга выражает благодарность всем клубам города,их руководителям, тренерам, а так же родителям за воспитание,подготовку, мотивацию и поддержку всех спортсменов на всех мероприятиях,проводимых в нашем городе. Мы все одна большая КОМАНДА и трудимся на благо общего дела! 
Желаем всех отличного лета и до встречи в следующем сезоне!

С уважением,Спортивная Федерация ТхэквонДо (МФТ) Санкт-Петербурга

Яндекс.Метрика