• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

Всероссийский Семинар 2016

17-18 Сентября 2016 состоялся традиционный ежегодный всероссийский семинар. Семинар проводил Президент Федерации Таеквон-До Польши, Генеральный секретарь Все европейской федерации мастер Еже Едут. В семинаре приняло участие 331 участников из 32 регионов  и 21 московского и подмосковных  клубов, 3  клуба из Республики Беларусь. Черных поясов -191 человек. Из них: -  I  даны -67,  II даны  -44,  III даны - 36,  IV даны -33,   Vданы -6,  VI даны - 5  участников, VII – 1

 Здесь нельзя не вспомнить как все начиналось. Первый всероссийский семинар проходил в подмосковном санатории Малаховка. Тогда нас было всего 15 человек из всего трех регионов: Москва, Волгоград и Бурятия. Причем Москва была представлена всего одним клубом, Князем Долгоруким. Бурятия одним Человеком Ким Максим Зенхеновичем а Волгоград тремя участниками. Костяк составляли воспитанники клуба Князь Долгорукий. Нужно всегда помнить истоки, помнить как все начиналось.

Увидев такую статистику, всего три региона и 15 человек, название всероссийский может вызвать только улыбку. Но мы к этому относились вполне серьезно, поскольку мы стремились вперед, и мы верили, что придёт время, и мы разрастёмся в  десятки раз. Мы знали секреты успеха, поскольку успех в отличие от удачи это не случайность, это технология. У нас тогда ничего  не было: не юридического лица, не регионов, не признания министерства спорта, не офиса, не экипировочного центра, не учебника, не признание мирового сообщества, не было ничего. Зато у нас было нечто гораздо больше: сила, видение, сплочённость, воля, мечта и принципы. Чтобы Вы не делали оно должно держаться на принципах. Я хочу поделиться с вами принципами, которые лежат в основе наших  действий, в основе нашего успеха.

Вот эти принципы

Любите свое дело, если не любите, значит это не ваше дело.

Выберите себе достойную цель и идите к ней. Пусть она станет вашей путеводной звездой. Не останавливайтесь, не поворачивайте, идите спокойно и уверено, рано или поздно вы обязательно дойдете.

Какими бы  Вы сильными не были команда единомышленников сильнее. Уважают и считаются только с теми, кто смог сплоить, сковать мощный кулак. Сила пребывает в единстве, но мне довелось видеть обратное, как разваливались коллективы, как своими действиями руководители разгоняли тысячи и как группы из нескольких человек превращались в тысячи.

В чем секрет! Секрет в силе Вашей мыли. Если вы думаете, как служить вашей команде посвящаете свою жизнь служению и благополучию ваших друзей и близких, это обязательно будет замечено, оценено и вознаграждено. Может пройдут года, может десятилетия но результат будет.

Хочешь идти быстро - иди один. хочешь идти далеко -  выбери себе сильную команду.

Мысли материальны. Вы привлекаете в вашу жизнь тех людей, которых вы заслуживаете. Вы живете с теми, кого вы заслуживаете и с теми, кто заслуживает Вас. Кто Вас покидает того вы не заслуживаете и те не заслуживают  Вас. Чем сильнее и чище ваш дух, тем больше сильных и чистых людей он будет привлекать, и отталкивать слабых и не чистых помыслами своими. Это закон Всемирного Притяжения. Вы притягиваете то, о чем вы мыслите, подобное притягивает подобное. Ваш мозг притягивает те силы и тех людей на волнах, которых он настроен.

Посмотрите на людей, которые Вас окружают, это Ваше зеркало. По окружающим Вас вы поймёте себя.

Избегайте «радиоактивных» людей: мнительных, завистливых, алчных, трусливых, неуравновешенных, обидчивых, не терпеливых, не доверчивых, истеричных, нытиков, пессимистов. Существует эмоциональное заражение, такие люди способны заразить Вас и уничтожить все ваши достижения. Избегайте людей без Веры, Надежды и Любви. Здесь я вспоминаю своего дедушку Василия и понимаю что, назвав своих троих дочерей: Вера, Надежда и Любовь уже тогда вложил в мой мозг и сердце принципы успеха!!

Чтобы Вы не хотели от людей, показывайте на собственном примере. Постоянно учитесь, тренируетесь и закаляйтесь. Здоровый дух притягивает здоровых людей и здоровые события. Не бойтесь сложностей. Выходите из зоны своего комфорта. Чем искушений игра, тем сильнее и искушен игрок. Чем достойнее и сильнее ваши оппоненты, тем сильнее станете и вы. Чем сложнее задача, которую вы решаете, тем умнее вы становитесь, чем сложнее проблемы и трудности вы превосходите, тем сильнее вы становитесь. Другого пути нет.

Старайтесь понимать, прощать, любить и действовать!!

Да пребудет с Вами Сила и Мудрость!

 

Искренни Ваш

Цилфидис ЛК

 

Огромное спасибо Андрею Макарову за прекрасный фото материал.

https://www.youtube.com/watch?v=eQuNalaVAaA

https://www.youtube.com/watch?v=2Bc_owpZYOg

https://vk.com/id197384750?z=album197384750_236108797

 

https://www.facebook.com/makarov.kom/media_set?set=a.1826647187554019.1073741896.100006262658782&type=3


Яндекс.Метрика