• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

Турнир в городе Улан-Удэ "Здоровые дети - наше будущее!"

5-6 ноября в г. Улан-Удэ состоялся традиционный  турнир "Здоровые дети - наше будущее!". Этот турнир стал юбилейным, 15-м по счету. География участников так же расширяется: добавился новый регион Забайкальский край (президент Нарцызов Владимир), который в прошлом году приезжал познакомится, а в этом году привез спортсменов, которые показали хороший уровень развития региона, завоевав золотые и серебряные медали. Друзья из Омска и Новосибирска показали отличную подготовку в личном первенстве и в команде. Юноши из Новосибирска 2006-2003 года, 2 гуп и выше заняли 1 место в командных соревнованиях.
Соревнования длились 2 дня, на 4 доянгах, в течении которых спортсмены показывали свое мастерство. Судейская бригада во главе с Ким М.З., судьей международной категории "А", VI дан, отработали на отлично, выявив сильнейших спортсменов в своих категориях. На открытии турнира выступали артисты Бурятского цирка, которые за день до этого вернулись с гастролей по Москве и Санкт - Петербургу, вызвав к себе большой интерес своим национальным колоритом. Гостями турнира были представители Администрации города Улан-Удэ, Комитета Образования а также Министерства Спорта и молодежной политики, которые пожелали ребятам побед и успехов.
По окончанию соревнований гостям турнира была предложена экскурсия в Иволгинский Дацан, который они с радостью посетили.
Напоминаем, что турнир проходит ежегодно, и собирает с каждым годом все больше и больше участников.