• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

Московский вызов Тхэквондо МФТ России 2016г.

Московский Вызов 2016!! 

Прямая трансляция, не пропустите!

Московский вызов легендарные соревнования и незыблемая традиция! Соревнования, которые в этом году мы будем проводить в 16й раз! Соревнования, на которых выросло не одно поколение наших спортсменов! Соревнования включены в ЕВСК мин спорта, и традиционно собирают спортсменов и тренеров со всей России и дружественных стран. 
В этом учебном году на территории России было уже проведено несколько крупных соревнований. Только с  конца октября по ноябрь мы провели ЧиП Москвы, «здоровые дети. Наше Будущее» в Бурятии, и ЧиП Центрального федерального округа в Тамбове. Через неделю стартует ЧиП Приволжского федерального округа в городе Уфа. Заявки уже поданы, спортсмены собираются выехать. Статистика последних прошедших соревнований и уже заявленных на  предстоящие показывает, что общая численность участников в этом году выросла примерно от 30 до 50 процентов на каждом из перечисленных соревнований.  Такая динамика позволяет нам ожидать рекордное количество участников и на Московском вызове.  
В связи с этим большая просьба Всем заблаговременно прислать заявки спортсменов и помочь укомплектовать судейский корпус судьями из своих делегаций. 
По поводу комплектации судейского корпуса обращайтесь к главному судье Соревнований Председателю судейской коллегии федерации тхэквондо МФТ России, Ким М.З. а также к председателю судейской коллегии города Москвы Лавриненко М.М. 
Большая численность требует от нас всех большого профессионализма и ответственности. 
Мы готовимся полным ходом! 
Каждый наш шаг, каждый наш успех - это наш общий успех! Всего что мы добились, мы добились благодаря сплочённости, монолитности, взаимопониманию и дружбе. Наш секрет - это наше единство. Впереди нас ждут новые рекорды и новые пока еще не покорённые вершины. Мы засучили рукава и готовы двигаться вперед еще динамичней, еще сильнее и еще более сплочённо. 
Будем рады всех видеть! Станьте частью легенды! 
В Приложении высылаем Положение и Заявку. 

Яндекс.Метрика