• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

КУБОК СИБИРИ 2020

14-15 марта в Омске в СК «Красная Звезда» прошли всероссийские соревнования «Кубок Сибири» по тхэквондо (МФТ), посвящённые 75-летию победы в Великой Отечественной Войне.

В соревнованиях приняли участие 1650 человек.
Спортсмены состязались в пяти дисциплинах тхэквондо (МФТ): туль, спарринг, разбивание досок, спец. техника и традиционный спарринг.

С напутственными словами и добрыми пожеланиями участникам соревнований выступили Президент Федерации тхэквондо (МФТ) России, Мастер Л.К. Цилфидис, Министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Д.О. Крикорьянц и Президент Федерации тхэквондо (МФТ) Омской области В.С. Неделько.

Борьба за награды проходила на 12 доянгах.

По итогам соревнований победителем общего зачета стала Омская область, на втором месте - спортсмены Новосибирской области, на третьем – сборная республики Бурятия.

Все победители и призёры соревнований были награждены медалями и дипломами. Спортсмены, завоевавшие 3 первых места - кубками!

Поздравляем всех с успешным выступлением! Желаем дальнейших спортивных побед и достижений!

Федерация тхэквондо (МФТ) Омской области выражает благодарность Федерации тхэквондо (МФТ) России, Правительству Омской области и г. Омска, Министерству по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, спонсорам и всем, кто участвовал в организации, подготовке и проведении турнира.

Отдельная благодарность руководителям команд, тренерам, всем участникам соревнований и, конечно же, родителям спортсменов!

Ждем всех на Кубке Сибири 2021!


Яндекс.Метрика