• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

Новости 2020 года

Второй поток курсов переподготовки тренеров- преподавателей по тхэквондо (МФТ)

       Воспитание педагогического состава является приоритетной задачей Федерации тхэквондо (МФТ) России. Мы понимаем, что развитие Таеквон-До полностью зависит от профессионализма и грамотности наших педагогов. С этой целью в структуре федерации был создан образовательный центр. Мы регулярно проводим учебные семинары, мастер классы и курсы переподготовки для инструкторов. Этим летом в формате погружения мы провели очередной поток курсов переподготовки тренеров-преподавателей по тхэквондо (МФТ) совместно с Московским Институтом Современного Академического Образования. 

        В связи с самоизоляцией мы оперативно изменили формат. Для нас это было непривычно, но мы приняли этот вызов! В каждой сложности мы видим скрытые возможности. Так было и сейчас. Благодаря самоизоляции мы разработали и довели до совершенства наши курсы в онлайн формате, что позволяет охватить максимальное количество претендентов, усовершенствовать грамотность действующих педагогов и привлечь новых. Мы возлагаем большие надежды на эти курсы, предполагаем, что в ближайшее время присоединятся все наши региональные отделения, что позволит увеличивать ежегодно тренерский состав и количество занимающихся в геометрической прогрессии. Наша миссия- распространять и популяризировать Таеквон-До среди всех слоев населения и по всем уголкам России. Курсы переподготовки то направление, которое может осуществить эту миссию в полном объеме. 

          Группа слушателей очередного курса уже формируется. Занятие планируем запустить в начале в нового учебного года. Регионы, которые подключатся к этой программе сейчас, смогут увеличить свой кадровый резерв уже в этом году! Не упускайте эту возможность!

 Для дополнительной информации: администратор курсов переподготовки Юлия 89850789841

 


Яндекс.Метрика