• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

Новости 2018 года

Список лицензированных инструкторов на 2018-й год

Наши педагоги имеют ежегодную лицензию от международной федерации! Для чего нужно лицензирование, можете прочитать на нашем сайте

https://www.tkdrus.ru/federationrustkd/plaki

Естественно, что у подлинного и ценного всегда найдутся имитаторы. 

Мы ежегодно публикуем список наших педагогов, чтобы все, кто занимается нашим видом, могли посмотреть,  имеет или нет педагог право преподавать наше искусство. Мы в этом плане очень открыты! Нам нечего скрывать и более того, мы даем знать,  является ли работающий педагог признанным инструктором международной федерации. И что немаловажно, проследить динамику развития.

Когда меня спрашивают, в чем ваши отличия, в чем ваши преимущества,  я отвечаю  очень просто:  «можно долго объяснять, но если коротко, посмотрите на нашу динамику роста! Мы ежегодно растем по всем показателям. И один из них - это наши педагоги. К нам ежегодно переходят десятки преподавателей с параллельных  федераций. Десятки наших учеников ежегодно желают  стать преподавателями!  И это не слова, эта статистика.  Мы её видим,  и с ней не поспоришь. Педагоги вместе с собой приводят тысячи учеников! Если лучшие специалисты переходят к нам со своими учениками, если наши ученики становятся педагогами и связывают  свою жизнь с распространением  Таеквон-До (тхэквондо МФТ),  значит, на то есть весомые и серьезные причины. Сотни лучших педагогов  России не могут ошибаться!!

Посмотрите динамику прибавления  признанных педагогов  за последние четыре года!

Лицензии:

2015-130,

2016 – 169,

2017 - 263

2018-311

 

Каждый год мы бьем рекорды!!! Работать с нами - это гарантия успеха для себя и для своих учеников! С нами работают только те преподаватели, которые желают увеличить численность своих групп, предоставляя  лучшие условия, методики, программы и возможности! Только те,  кто реально заботятся о своих учениках!

На ментальном уровне существует закон притяжения, где подобное притягивает подобное и отталкивает чуждое. Так,  лучшие тянутся к лучшим. Сильные объединяются с сильными. Мудрые с мудрыми. И, соответственно, отталкивают глупых и слабых.

 

 

 


Яндекс.Метрика