• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

С 25-го февраля по 2е марта 2015 года, согласно  Единому календарному плану (ЕКП) Министерства спорта РФ, мы Провели наш Ежегодный Чемпионат и Первенство. Эти соревнования важнейшие, проводимые на территории России. Чемпионат и Первенство собрало 736 участников из 30 регионов России, что явилось рекордным числом, как по количеству участников, так и по количеству регионов.  Соревнования проходили по всем спортивным дисциплинам ИТФ, а именно туль, массоги, спец. техника, сценический спарринг, измерение силы удары.  

Как обычно,  Всероссийская федерация взяла на себя все расходы,  связанные с проживанием и питанием судей. Включая трехдневный семинар,  который провел председатель нашей судейской  коллегии  Ким М. З. Так судейский корпус был ознакомлен со всеми последними изменениями, которые были внесены на судейском курсе международной федерации в Италии, и конечно все судьи были протестированы на профпригодность, и только потом допущены к судейству,  и к этому надо добавить,  что судейская коллегия ещё на стадии формирования судейских бригад Чемпионата отбирала только тех судей,  которые соответствуют всем строгим критериям допуска и гарантируют объективность и честность судейства.

Соревнования также транслировались по интернету и имели 13 000 просмотров! Правда ложкой дегтя здесь стали перебои с трансляцией и низкое качество связи, наш оргкомитет не был готов оперативно исправить возникшие сложности,  и это одна из задач,  которую нам следует решить в предстоящих соревнованиях.

По итогам Чемпионата и Первенства 2015 года была сформирована сборная команда России, которая представит нашу страну на Чемпионате и Первенстве мира,  который пройдет в курортном городе Есоло(Jesolo) в Италии 27-31 мая 2015 года, в непосредственной близости от Венеции. Чемпионат,  который мы ждем с нетерпением,  и про который наш читатель уже знаком по предыдущим публикациям http://www.tkdrus.ru/index.php/news-2014/470

Согласно политики открытости и максимальной информационной освещённости,  соревнования со стороны международной федерации,  все заявленные спортсмены можно увидеть в открытой базе http://wchamp2015.pztkd.lublin.pl , которую мы предлагаем  посетить. На данный  момент в базе зарегистрировалось 440 спортсменов,  организаторы ожидают,  что общая  численность  дойдет до 1200 человек. Ну что же,  осталось ждать недолго!! Будем болеть за Наших.

Вашему вниманию предлагаем  фотоотчёт с соревнований,  ещё один благородный жест Кирилла Рафальского.


Яндекс.Метрика