• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

ФИТНЕС САММИТ

Мы хорошо понимаем , что живем в бурно меняющемся  мире. Кто не успеет  адаптироваться,  может остаться  на обочине. Развитие и перемены также сильно отражаются и проявляются  на фитнес индустрии. Я живу в Восточном  округе Москвы ,  и в радиусе 10 км от моего места проживания всего за последние 8 лет открылось порядка  10 фитнес клуба.

Это хорошая  тенденция. Забота о своем здоровье,  увлечение физической  культурой - это показатель  интеллектуального  и социального роста.

Приятно видеть,  что и наша страна идет по этому пути,  по пути,  который характеризует все развитые общества. Без преувеличений могу сказать, что вовлеченность  в массовый  спорт, физическую культуру характерная  черта поистине развитого государства.

Вместе с этим  растет также и конкуренция,  что непременно  сказывается на повышении требований со стороны занимающихся. В государственном  секторе,  который существует благодаря  бюджету,  это не ощущается. Частный сектор в свою очередь вынужден бороться  за свою выживаемость,  и это возможно только благодаря  неподдельному профессионализму, самообразованию, отслеживанию  современных  тенденций,  и понимание  всей многогранности определяющей  успех нашей отрасли.

Исходя из вышесказанного,  мы решили посетить фитнес саммит,  проходящий в Москве,  чтобы перенять опыт коллег-  профессионалов  этой отрасли. Вывод один- нужно постоянно  учиться, обмениваться  опытом  и совершенствоваться, очень много нового и интересного мы почерпнули для себя.

Также понятно,  что с усовершенствованием своей работы мы сможем увеличить численность  наших занимающихся  многократно. Мы гордимся своей численностью,  но реальный потенциал на несколько  порядков  выше. Будем совершенствоваться  и идти к своей цели-  сделать наш вид самым массовым видом нашей страны.


Яндекс.Метрика