• +7 495 995 24 04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Пон-Пят: 10.00 - 18.00

Чемпионат и Первенство СЗФО по тхэквондо МФТ

16 февраля в г.Выборг состоялся межрегиональный турнир - Чемпионат и Первенство СЗФО по тхэквондо МФТ, который собрал 517 спортсменов со всего Северо-Западного Федерального округа.
В турнире принимали участие такие регионы как:
Санкт-Петербург, Ленинградская область, Псковская область, Мурманская область, Республика Коми, Вологодская область, Республика Карелия и г.Великий Новгород.
На 4 доянгах проводились поединки по программам: технический комплекс и спарринг. На пятом доянге соперники могли определить кто успешнее в таком виде, как сила удара и силовое разбивание досок. Во второй половине дня также начались соревнования по еще одному виду - специальная техника, в котором спортсменам необходимо было допрыгнуть на определенную длину и высоту и нанести удар по станку.
Во время торжественного открытия приветственное слово произнесли Президент Федерации тхэквондо Ленинградской области Бордюг Сергей Иванович, и главный судья турнира, Заместитель председателя судейской коллегии Федерации тхэквондо России, V дан Микаелян Петрос Константинович.
Также во время открытия прошли показательные выступления танцевальных коллективов города Выборга, выступления черных поясов - тренерского состава и выступление команды тхэквондистов г.Санкт-Петербурга.
В общекомандном зачете первое место заняла команда Ленинградской области, второе место команда г.Санкт-Петербурга и третье место заняла команда Республики Коми.
Хотим поздравить всех победителей и призеров категорий с завоеванными наградами. Также хотим выразить благодарность судьям за беспристрастное судейство и организаторам за отлично организованный турнир!


Яндекс.Метрика